COD. 4263

Alberto Sughi ©
(1928 - 2012)

Firmato Sughi in basso a destra
Olio su carta applicata su tela
cm 50x70

Iscrizione sul retro: Opera Autentica Alberto Sughi

Opera registrata presso l'Archivio Sughi a cura di Serena Sughi, Forlì, con il numero #AS 11860 come da certificato rilasciato in data 7 novembre 2024

PER QUESTO LOTTO DOVRA' ESSERE CORRISPOSTA DAL COMPRATORE, IN AGGIUNTA AL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE E ALLE COMMISSIONI, ANCHE L'IVA (22%)

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 1.520,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte Moderna e Contemporanea
9010