34
Claude Viallat © (1936)
Firmata Viallat in basso a destra
Litografia e collage su carta
cm 125x90
Numerata 38/100 in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 16:20:00
12g
-288h
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
600,00 €
Base d'asta
5010