47
James Rosenquist (1933 - 2017)
Star strings, 1988
Firmata e datata Rosenquist 1988 in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 79,5x60
Numerata 53/100 in basso a sinistra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 13:00:00
13g
-312h
€ 300,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
5010