47

James Rosenquist
(1933 - 2017)

Star strings, 1988

Firmata e datata Rosenquist 1988 in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 79,5x60

Numerata 53/100 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

12/02/2026 13:00:00
13g -312h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo