31
Renato Guttuso © (1911 - 1987)
Natura morta con drappo bianco
Firmato Guttuso in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 50x70
Timbro a secco Espolito Torino in basso a sinistra
P.A. a matita in basso a sinistra
Provenienza:
Gallera A. Consorti, Roma, come da timbri sul retro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
Provenienza:
11/02/2026 15:20:00
12g
-288h
€ 220,00 / 320,00
Stima
160,00 €
Base d'asta
5010