26
Salvador Dalì © (1904 - 1989)
Inferno Tav. VI - Cerbero
Firmata Dalì in basso al centro
Litografia su carta
cm 28x21
Timbro a secco di Edizioni Pregiate, Roma in basso a destra
Numerata 188/200 sul retro
Provenienza:
Edizioni Eldec S.p.A, come da etichetta con firma dell'editore sul retro;
Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Napoli
11/02/2026 12:40:00
12g
-288h
€ 200,00 / 300,00
Stima
140,00 €
Base d'asta
5010