38

Joseph Beuys ©
(1921 - 1986)

Non puttane non madonne solo donne, 1979

Firmata Joseph Beuys al centro
Acquaforte
cm 99x70

Numerata 13/75 al centro

Edizioni Factotum Art, Verona

Joseph Beuys - Die Multiples, Edizioni Schellmann, p. 252, n. 309

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

11/02/2026 17:40:00
12g -288h 0m 0s
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
900,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo