21

Esther Mahlangu
(1935)

Lotto unico composto da n.2 bracciali, 2010

Tecnica mista e perline
cm 20x3 (ciascuno)

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS);

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
09/02/2026 13:00:00
19g -456h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026