20
Esther Mahlangu (1935)
Lotto unico composto da n.2 bracciali, 2010
Siglati EM su ciascun braccialetto
Tecnica mista e perline
cm 20x3 (ciascuno)
Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS);
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
09/02/2026 12:00:00
19g
-456h
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026