32

Joseph Lyombo ©
(1959)

Untitled, 2006

Firmata e datata Lyombo 06 in basso a destra
Olio su tela
cm 149x89

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 16:00:00
21g -504h 0m 0s
€ 700,00 / 900,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026