28
Eloi Lokossou © (1965)
Untitled, 2006
Firmata e datata Elok 06 sul basamento
Scultura in legno dipinto
cm 94x15x15
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/02/2026 17:00:00
20g
-480h
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026