126

Franco Guerzoni ©
(1948)

Piccola notte, 1999

Firmata e datata Franco Guerzoni 1999 sul retro
Tecnica mista su carta
cm 55x100 (opera) - cm 75x122 (cornice)

Provenienza:
Galleria Spirale, Milano;
ivi acquisita dall'attuale proprietario

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 1000 €