121

Pier Paolo Calzolari ©
(1943)

Senza titolo, 1975

Firmato e datato Calzolari Pescara 1975 in basso a destra
Tecnica mista su carta Fabriano
cm 56,8x77,5

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 1500 €