121
Pier Paolo Calzolari ©
(1943)
Senza titolo, 1975
Firmato e datato Calzolari Pescara 1975 in basso a destra
Tecnica mista su carta Fabriano
cm 56,8x77,5
Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano