139
Francia, XIX secolo
Coppia di poutiche
in bronzo dorato
cm 22 cad.
corpo a balaustro arricchito da festoni vegetali, coperchio con presa a pigna
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
€ 600,00 / 800,00
Stima