139

Francia, XIX secolo

Coppia di poutiche

in bronzo dorato
cm 22 cad.
corpo a balaustro arricchito da festoni vegetali, coperchio con presa a pigna

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
€ 600,00 / 800,00
Stima