124

Fine del XIX secolo

Coppia di brocche in vetro per vino rosso

h cm 28 (ciascuno)
montature in ottone brunito a forma di putti che si arrampicano su una vite
Bolli assenti

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
€ 150,00 / 250,00
Stima
Aggiudicato