103
Vincenzo Pinto (1870 - 1939)
Vaso in terracotta con decoro floreale policromo, 1938
Firmato V. Pinto Vietri sotto la base
cm 14x9
Provenienza:
Collezione privata, Padova
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 70,00 / 100,00
Stima