146

Zio Ziegler ©
(1988)

Senza titolo, 2014

Firmato ZZ in basso a destra
Spray su telone PVC
cm 200x520

Provenienza:
Colombo Arte Contemporanea, Milano;

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.125,00
Aggiudicato