167

Zhao Bandi
(1966)

I don't think we really love each other, 2001

Firmata Zhao Bandi sul retro
Tela emulsionata
diametro cm 88

Iscrizione sul retro: opera unica realizzata in occasione della mostra organizzata in Italia da Sarenco nel 2001

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima