61

Aldo Runfola ©
(1950)

Senza titolo, anni '80

Firmato Aldo Runfola sul retro
Olio su tela
cm 250x200

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.500,00
Aggiudicato