165

Yang Qian
(1959)

Untitled n.20, 2006

Firmato e datato Quian Yang 2006 sul retro
Olio su tela
cm 200x250

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano, come da etichetta sul retro e certificato rilasciato in data 19 luglio 2006

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima