149

Jurgen Ots ©
(1978)

Periaqueductal, 2014

Firmata e datata Jurgen Ots 2014 sul retro
Tecnica mista su pannello
cm 260x206

Provenienza:
Elisa Platteau Galerie, Bruxelles

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.500,00
Aggiudicato