5

Emilio Notte ©
(1891 - 1982)

Autoritratto, 1964

Firmato e datato E. Notte 1964 in basso a destra
Olio su tela
cm 82x61

Si ringrazia il Prof. Riccardo Notte, figlio dell'artista, per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.875,00
Aggiudicato