108

Josef Felix Müller ©
(1955)

Liegende Frau, 1987

Firma dell'artista sul certificato
Scultura in legno di pioppo
cm 81x200x90

Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima