137

Peter Land ©
(1966)

Benevolent Monster (box of chocolates), 2004

Firmato e datato P. Land 04 sul retro
Olio su tela
cm 109x85,5

Provenienza:
Galleria Sonia Rosso, Torino, come da etichetta sul retro e come da certificato

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.125,00
Aggiudicato