162

Tomasz Kowalski ©
(1984)

Senza titolo, 2009

Acquerello su carta
cm 42x30

Timbro Fine Art Service sul retro

Provenienza: carlier | gebauer, Berlino, come da etichetta sul retro

€ 800,00 / 1.200,00
Stima