106

Terence Koh ©
(1977)

The Golden Balls of my youth, 2007

Scultura in bronzo placcato oro 24k in sospensione a 125 cm dal pavimento tramite cavo in metallo
cm 27,5x24,5x14 (scultura)

Edizione 5/5 +2AP

Provenienza:
Peres Projects, Berlino, Los Angeles, come da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista su certificato di provenienza di Peres Project in data 8 maggio 2008

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima