59

Marco Del Re ©
(1950 - 2019)

Senza Titolo, 1986

Firmato e datato Marco Del Re 1986 sul retro
Olio su tela
cm 160x206

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato