53

Meissen, XIX secolo

Lotto unico di un gruppo plastico e due figurine in porcellana policroma

a) 15 cm cad. b) 15 cm cad. c) 18x14 cm
marchio Meissen sotto la base
€ 800,00 / 1.200,00
Stima