16

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

La pentita

Tecnica mista su tavola
cm 40x30
firmato Migliaro in basso a destra

Provenienza: Galleria Giosi Napoli, come da timbro sul retro
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima