13

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Scena di mercato

acquerello su carta
cm 27x17

firmato V. Irolli in basso a sinistra

entro cornice in legno ebanizzato e dorato a piΓΉ ordini di intaglio

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima