73

Scuola napoletana, fine XVIII inizi XIX secolo

Angelo con vestitura verde e drappi rosa e oro

h cm 37
ali in legno policromo
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.187,50
Aggiudicato