76

Scuola napoletana, fine XVIII inizi XIX secolo

Angelo con vestitura e drappi azzurri

h cm 33 ca.
ali in legno policromo
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 2.750,00
Aggiudicato