58
Salvo (1947 - 2015)
Senza titolo, Eseguito nel 1991-93
Olio su tela
cm 30x25
Provenienza: Galleria La Scaletta, Reggio Emilia
Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, a cura di Cristina Tuarivoli e Norma Mangione, con numero S1991/93-1 come da certificato
€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 29.375,00
Aggiudicato