29

Lisa Ponti
(1922 - 2019)

Miss mano

Tecnica mista su carta
cm 30x21

Titolo sul fronte

Provenienza: Galleria Franco Toselli, Milano

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Aggiudicato
107 Asta Live