96

Hermann Nitsch ©
(1938 - 2022)

HF_SI_6_07 B, Eseguita nel 2007

Tecnica mista su tela
cm 150x200
Provenienza: collezione privata dell’artista, Prinzendorf;
ivi acquisito dall’attuale proprietario

Fotografia dell’opera autenticata dall’artista e da Giuseppe Morra con codice 1000 -026

€ 50.000,00 / 70.000,00
Stima
€ 62.500,00
Aggiudicato
107 Asta Live