147
Jonathan Monk © (1969)
Sleep
Acciaio e lampadine
cm 42x171x8
Provenienza: Sonia Rosso, Torino, come da certificato
Esposizioni: Gravity. Collezione Ernesto Esposito, Museo Artium, Alava, dal 1 febbraio al 18 maggio 2008, illustrato nel catalogo della mostra a p. 53
Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 10.000,00
Aggiudicato