142
Aernout Mik © (1962)
Pillow, Eseguita nel 1991
Stampa fotografica su tessuto
cm 35x100x140
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima