94
Juan Martinez © (1942)
Nosotros tambien sufrimos
Olio su tela in cornice di legno e plexiglas
cm 160x100
Provenienza: Gallerie Paoli, Losanna, come da etichetta sul retro;
€ 800,00 / 1.200,00
Stima