177

Karin Davie ©
(1965)

Wanted, Eseguito nel 1998

Olio su tela
cm 183x244

Provenienza: Marianne Boesky Gallery, New York
;Collezione privata

Esposizioni: Out of Art 29, Centre Pasquart, Vienna, dal 3 giugno al 5 agosto 2007

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
107 Asta Live