177
Karin Davie © (1965)
Wanted, Eseguito nel 1998
Olio su tela
cm 183x244
Provenienza: Marianne Boesky Gallery, New York
;Collezione privata
Esposizioni: Out of Art 29, Centre Pasquart, Vienna, dal 3 giugno al 5 agosto 2007
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima