168

Marco Cingolani ©
(1961)

Gli stivali di Nietzsche, Eseguito nel 2000

Olio su tela
cm 100x80

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

Esposizioni: Marco Cingolani - Ho un appuntamento, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, dal 23 maggio al 14 luglio 2000, illustrato nel catalogo della mostra

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
107 Asta Live