102
Sandro Chia © (1946)
Senza titolo, Eseguita nel 1974
Tecnica mista su carta
cm 40x30
Provenienza: Studio Torelli, Ferrara
Fotocopia della fotografia dell'opera autenticata dall'artista
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima