85
Carlo Cecchi © (1949)
Lotto unico composto da n.2 opere
Olio su tela
cm 30x40 (ciascuno)
a) Fantasmi delle fragole
Firmata e datata Carlo Cecchi 84 sul retro
Olio su tela
cm 30x50
Eseguito nel 1984
b) Perso di svista
Firmata e datata Carlo Cecchi 1984 sul retro
Olio su tela
cm 35x45
Eseguita nel 1984
Opere acquisite direttamente dall’artista dall’attuale proprietario
€ 400,00 / 600,00
Stima