85

Carlo Cecchi ©
(1949)

Lotto unico composto da n.2 opere

Olio su tela
cm 30x40 (ciascuno)

a) Fantasmi delle fragole

Firmata e datata Carlo Cecchi 84 sul retro

Olio su tela

cm 30x50

Eseguito nel 1984

b) Perso di svista

Firmata e datata Carlo Cecchi 1984 sul retro

Olio su tela

cm 35x45

Eseguita nel 1984

Opere acquisite direttamente dall’artista dall’attuale proprietario

€ 400,00 / 600,00
Stima
107 Asta Live