193

Gabriele Arruzzo ©
(1976)

Altar of art (Durer, Raphael & the Chinese fox), Eseguito nel 2005

Smalto su tela
cm 200x250

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

Esposizioni: Gabriele Arruzzo - The funky revenge, Antonio Colombo Arte Contemporanea,
Milano, dal 17 novembre al 23 dicembre 2005, Illustrato nel catalogo della mostra

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato
107 Asta Live