157

Michaël Aerts ©
(1979)

Box n.2, Eseguito nel 2007

Legno, finta pelle, alluminio, metallo e lacca
cm 176x50x50

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.125,00
Aggiudicato
107 Asta Live