21

Manifattura napoletana, fine XVIII secolo

Pace da appoggio

argento, rame dorato e metallo
h 38 cm cca
in argento, rame dorato e metallo, raffigurante Immacolata con corona, stellario e raggiera, su base con reggicandela; h cm 38 ca
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo