62

Scuola emiliana, fine XVII inizio XVIII secolo

La Battaglia di Vienna, 1683

Olio su tela applicata su tavola
44x55,5
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo