83

Giacinto Gigante
(Napoli, 1806 - Napoli, 1876)

Piccolo borgo in costiera

acquerello su carta
cm 20x30
firmato e datato Gigante 1865 in basso a destra
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo