49

Scuola fiamminga, fine XVIII secolo

Antico borgo presso un fiume

Olio su tela
cm 70x118
reca  in basso a sinistra firma non identificata "...J. Verduffen"

entro ricca cornice in legno rivestito in metallo scuro
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 3.375,00
Aggiudicato
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo