37

Scuola napoletana fine XVII secolo

Deposizione di Cristo

Olio su tela applicata su tavola, entro cornice in legno dorato ed ebanizzato
cm 151x97
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo