70

Pittore bambocciante francese del XIX secolo

Scena di genere

olio su tela
cm 88x69

nella collezione di provenienza il dipinto era accompagnato da una comunicazione scritta dal pittore Consalvo Carelli che avanzava l'attribuzione dell'opera a Francois Bouchet๏ปฟ

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo